Иван Пашков

А Вы знаете, что СМИ показывает, то, что положено, а не то что на самом деле.

Смотрите рейдерский захват КРЦ "Слава"

Татьяна Золотилова

Голую задницу и СМИ не прикроет...

Геннадий Орлов

Да вы что? Не может быть!

Евгений Рубцов

Да, неволнуйся, теперь уже знаем)) ) Спасибо Путину за это. Открыл глаза народу.

Na
Natka

Ну конечно. Думаю, никто в этом и не сомневается)

Анастасия Егорова

Знаем! Поэтому и не смотрим!)))

Людмила Ковалева

Я об этом узнал недавно-37лет назад.

Дима Морозов

Давно уже знаем! Вот и ты теперь тоже знаешь - наших рядов прибыло!

Юлия Ха

не верим в брехню пукиноидов

А"
Андрей ""

Организуйте свое СМИ, с интернетом это возможно.

Саша Антонов

Я и когда не знал, был в этом уверен. Мне хватило в этом убелиться, из за их липовых реклам, на всевозможный хлам. Уж если в этом дурят, то что говорить о более существенном!