Selvins Bite

А на самом деле, кто нибудь видел в СМИ хоть одно фото или видео кадр погибшего Егора Щербакова???

Провокация гэ-бе+взрыв в Волгограде.Для чего?

Говорят еще из бызы нато в Ульяновске технику в помосковье перебрасывают бтры в основном, что то начнется?

Николай Жабко

Никто ничего не видел

Сергей Папуша

Гнетут меня сомнения что это был театр. Что то Малахов никого из близких не зовет на передачу ПУСТЬ ГОВОРЯТ. Да главный мозг и совесть русских, дядя Жирик не орет что русских убивают. Что все стихло резко. А был ли мальчик???

Денис Малинин

Никто.
Ни трупа, ни похорон, ни могилы, ни убитых
"горем" родителей и "невесты"))))

Валентинка

нет не видели

Vladimir Konovalov

Подозреваешь что это провокация?
Вот и я так же думаю.

Жаль, что это не все понимают.

Михаил Ф

А часто трупы показывают?Или в Украине это модно?

Сергей Лобанов

Уже ни чего не стесняются, за скот народ держат...

Ра
Рамаз

А почему должны быть фотографии похорон, это право родных не допускать съемку во время похорон. Хоронила своих родных, съемку никогда не вели, зачем? чтобы смотреть эти горькие кадры?

Денис Фокин

А предположить,что было запрещено усугублять ситуацию с похоронами и слезами родителей?Еще не так давно "сценарий в Пугачевске" был-тоже розыгрыш?Вспомните Кандапогу и еще очень много случаев.В Питере даги кипишились,козлинные танцы устроили? Тоже сценарий?