Ол
Ольга

Скажите мне пожалуйста, а на самом деле видел кто нибудь нло? Или мы одни?

Сергей Лебедев

Я видела. И ещё довольно много народа, как одновременно со мной, так и радиусе 300 км.
Мой ответ
http://otvet.mail.ru/question/79221248/?pg=self

Дмитрий Бабкин

Я видел ну конечно это был скорее всего шар со свечкой в нутри! Мы одми! Эх одиноко мне!

Вета

На-аверное, вы-одни.)) )
Потому-что то, что я видел, поддаётся разумному объяснению.)) )
Атеист-одним словом)))

Remix Remix

НЛО это ерунда, я чертей даже на соседе видел 1 января !

Алексей Емельянов

Я видел пару НЛО, так что не одни )

Саша Павлов

Многие "видели".Игра воображения.

Луназада Абдразакова

Мы не одни, но к нам никто не прилетал. И не прилетит

Алексей Карпов

65 лет прожила - чуда не видела, а сказок много слышала по ТВ про НЛО.

Ксения

Видела. и не 1.Знала всегда, что не одни

Танюшка

Сказка, похожая на быль. Да бы не думал о хлебе насущном. Планетяне, параллельные миры, НЛО, конец света и свякая прочая дребедень, всего лишь для запудривания твоих мозгов.

Гульсина Ашурова

Исследования показали -около 5%процентов людей видели хотя бы раз в жизни НЛО.
Мне повезло- я видел лично. Но доказательств у меня нет.
Были однако случаи, когда контакт людей с НЛО получал неопровержимые доказательства.
Самый извесный случай вероятно с американкой Бетти Хилл. На ответах есть уже огромная база данных по всем аспектам, поэтому повторяться не буду, а отошлю Вас по ссылке, к другому ответчику подробно разбирающему этот случай и многое другое по сопряжённой теме. Там же перейдя по цепи ссылок найдёте много информации о НЛО на этих ответах.
Зайдите в мой кабинет и кликните по молему ответу на аналогичный вопрос англ. раскладка для прямой вставки ссылок у меня сейчас не работает