Софья Каширская

вы когда нибудь видели НЛО ?

Ел
Елышева

да видел что то, но это не значит что видел ангелов с крыльями, может это просто плазменные пузыри

Дмитрий

Видел однажды маленький огонек в небе кружился. Не знаю что это было. Может и НЛО.

Ка
Катя

да, мне так казалось)
недавно совсем - яркие салатовые полоски света без видимого источника, словно сканировали содержимое автомобиля. . .оглянулась по сторонам, по зеркалам - нигде никого. . ехала ночью на возвышенности по пустой дороге между населенными пунктами. . .свет словно сверху. . .но и сверху ничего не видно было. .
не могу и предположить, что это могло быть. . место нелюдное совсем

Марина

Да. Вместе с мужем. Свет как от яркой фары (не от прожектора! ) на горе там, где быть никого не могло. Днем проследила по контуру горы траекторию движения аппарата с предпологаемой фарой - аппарат двигался вдоль склона, но в нескольких метрах над поверхностью склона.

Надя

брат видел дважды. мне не довелось, хотя как то раз видел на горизонте в горах странные огни которые метались туда сюда по горизонту показалось очень странным перемещение каких то звездочек ярких нло это или нет фиг его знает.

На
Надежда

мама видела, я за нее испугался, хорошо, что они улетели.

Влад

Да, и не однократно.

Елена

Видел. Я не вру и не показалось.

Ир
Ирина

все в космосе знают что мы их видели

Андрей

Конечно, множество раз.. .
В Карелии полно удивительного)

Игорь

Ночь. Огни висели яркие в небе, потом резко сорвались в пике. Чё это было - хер знает.

За
Замира

Нет, хотя когда-то очень хотела увидить

Katrina

НЛО редко над городской местностью, а в деревне глаза от земли отрывают тоже редко.