Уд
Удален

я не видел нло а кто видел

Ни
Нина

трезвый никто не видел

Va
Valentina

Видеть то видели. Но кто объяснит, что собой представляет феномен НЛО.
Православная церковь даёт на это четкий ответ. Признанный автор иеромонах серафим (Роуз) так писал: "Настоящая история НЛО, — это история о духах и привидениях, о странных умственных расстройствах; о невидимом мире, который окружает нас и временами врывается в наш мир.. . В общем и целом, свойства и характеристики представляют собой мелкие вариации известных многие века феноменов демонологии" http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/rose_prb/rose26.htm или http://azbyka.ru/otechnik/?Serafim_Rouz/pravoslavie-i-religija-budushhego (VI. «Знамение небес» Православное объяснение неопозанных летающих объектов (НЛО) )

Eldar

Что то аномальное видел. Доказать не смогу.

Ан
Аня

я видел. красивое зрелище особенно ночью

Папапа

Я точно незнаю но его не кто не видел)

Ольга

Когда наблюдаемый мною "НЛО" приземлился на пшеничное поле, я с досады выругался. Это оказался самый обычный самолет-кукурузник

Ислам

врядли кто то видел оно возможно существует но долететь и тп. к нам врядли сможет нужно что бы было умнее нас где то в 10 000 миниму может тада и долетит

Настена

Никто его и не видел. Только фотошоп его видел

Сергей

я когда обкурюсь я их столько вижу и они меня забирают в свой карабыль а когда меня опустит я сижу в ментовке

Ma
Mariya

глупости! нло несуществует и все кто его "видел" тот сумасшедший!