Валерий Корсаков

Были ли у вас случаи что вы видели НЛО?

Просто интиресно видел ли кто то НЛО, моя мама например видела, ну в подробности не буду углубляться, Если вы видели поделиться впечетлением )

Ир
Ирина

Я видела. У нас весь город видел: ночью над городом зависла тарелка с переливающимися разноцветным огнями (так я помню, это было в детстве) . Потом куда она делась, я не помню, испугалась. Потом еще прошлым летом над городом летела черная как бы петля хвостом вниз, словно бы сделанная из черного дыма, огромная, передвигалась с большой скоростью, потом снова замирала, например, зависла у телебашни, потом рванула с места и исчезла вдали. Хоть убейте меня, я такого никогда не видела!

Алексей Карташов

ДА!! ВИДЕЛ! ! ---Трезвый!!! С компанией!! Свидетели ЕСТЬ!!! " 12 человек-от 8 до 84 лет!!! И всё равно я- ДУРАК!!!. Вот так то...

Константин

Ага, видел. Какая-то лабуда летала над севером Питера. Сначала решил, что в ночи вертолёт колупается. Но шума движка не было слышно, хотя погода была морозная. и тихая, и обычного габаритного сигнала красного не было. Если бы какая-то китайская ракета-петарда, упала бы давно. А тут обыкновенный светящийся шар медленно и ровно по небу перемещался. Потом также бесшумно набрал высоту и скрылся за облаком. Причём манёвр был без разворотов-поворотов, а просто приостановилась фигуёвина и довольно быстро удалилась вверх по диагонали на зюйд-ост. Такое вот фейхоа получилось. Всё это было пару месяцев назад.

Ольга Пасечная

Видели. Только это не тарелка была.
Ночью ехали в автобусе и рядом с ним на уровне 2.5 м летела светящаяся красная точка размером с орех. Видели все и это не было лазерной указкой или шаровой молнией.

Ахмед Шахвали

Да видел, где то в апреле 2012 над Питером висели огни которые то разделялись на 5 частей то собирались вместе, видел лично своими глазами эти огни, причём об этом писали потом в газетах где военные утверждали что это плавающие водушные мишени, и якобы как раз в то время были воздушные учения, незнаю может это и в правду были учебные мишени, до этого я их никогда не видел: )

вот даже ссылка на новость
http://www.baltinfo.ru/2012/04/10/NLO-v-Peterburge-okazalos-mishenyu-dlya-samoletov-ZVO-271321

Козлов Андрей

Столько не выпил ещё

Ол
Ольга

Я видал, когда ещё в Казахстане жил, но рассказывать ...кому говорю, никто не верит. Я в пятиэтажном доме жил, но у нас в 90-х годах воду отключали постоянно и мы на колонку за водой ходили с вёдрами, как то поздно уже было, темно, пришлось за водой идти ...в общем я увидал такое, от чего впал в ступор, самое главное, что не понятно было, на какой высоте это явление происходит. Вроде бы близко было, а вроде бы нет. Но я стоял открыв рот и не мог пошевелится от увиденного "шоу" в небе . И самое загадочное, что мне до сих пор не понятно, как там свет двигался по спирали ...если интересно, могу описать потом, что я реально видал.

Светлана Калёнова

не, друзья говорили видели, но что то я не поверил когда в руках у них был план)

Александр Киракосян

мда было дельце)
Короч летом в июле 2012 года (не помню какого числа но в самом начале месяца)
я видел НЛО странной многогранной формы размером так для глаза 1-2см при этом летело оч высоко безвучно !!

Светлана Дзуцева

НЛО не бывает! Чёртики есть, зелёные человечики есть, даже белочки есть, а НЛО нет!

Азер Халилов

видел а с перепоя даже общялся с ними-замочить меня хотели твари!

Oleg

Да, видел. Ё мобиль называется

Alexalex

Да видел.

Лилия

Я -нет. Отец видел, рассказывал. И про тарелку, и про луч. Я его спрашивал про реакцию на это. Он ответил, что это все было нехорошо. Женщины (они там все были в командировке) , закричали от испуга, когда она над ними зависла. И этот луч...

Игорь Тарасов

Видел, но не исключаю, сто данный обьект был вполне земного происхождения...

Люба Васильева

И если б в тарелке был я
То над этой планетой
я летать бы не стал никогда

ulyana.prokopeva

Грешен, но до такой степени никогда не набирался.

Вячеслав Раевский

Видел.. . могу в подробностях описать...

Иван Браголя

не видела, но хотелось бы...