Светлана Ингула

А слабо США заплатить долг за Украину? А то они такие радетели за Украину, кашу заварили, а сами же есть ее не хотят.

США призывают
Россию и Украину договориться о поставках газа, заявила журналистам
в четверг представитель госдепартамента США Мари Харф.
«Мы знаем, что есть вопросы, которые необходимо решить, и надеемся,
что они решат их путем переговоров, а не путем принуждения и угроз» , —
сказала Харф. «Нужно сесть и обсудить этот вопрос совместно» , — добавила
она. По словам Харф, США надеются, что на очередном раунде переговоров
будет достигнута договоренность о ценах на газ и транзите.
США активно участвуют в ситуации, объявив о принятии шагов для повышения «энергетической безопасности» Украины
и ЕС, под которой понимается снижение поставок российского газа и его
замещение из других источников. США обещали возместить возможные потери
собственными поставками. Однако первые поставки газа из США в ЕС могут
начаться не ранее конца 2015 года, и их общий объем неизвестен.

Наташа Карпова

Дулю с маком! Будем ваш газ забирать, тогда, и в тех объемах, каких захотим. А если перекроите, значит он и в Европу не дойдет, что означает карах газовой экономики "вяликой роиси". Так что сидите там тихо и в дудочку сопите.

Лариса ))))))))))

Украина- это паразит. Никогда как самостоятельно гос-во не существовала и не будет.

S.
Serega- .............

Каша им не нужна, им нужен котёл, в которой эта каша варится. А что то пообещать это не значит дать.

Александр Чичёв

кашу заварили.. . Это по компасу на восток...

Алексей Кутьев

Зачем им платить, если ИМ эта каша и нужна?