Елена Бонопарт

Эту кашу на Украине США заварили для того, чтобы спровоцировать Россию на вторжение и аналогично вторгнуться в Сирию?

Через СовБез ООН у них не проходит резолюция о введении войск в Сирию. И Россия как-то не вторгается на Украину, по крайней мере, ни одного доказательства вторжения России на Украину США представить не могут. Б. Обама уже кипятком писает, говорит, что и без разрешения СовБеза ООН и Президента Сирии Б. Асада будет наносить удары по ИГИЛ на территории Сирии, ну и конечно нечаянно, возможно, и по самому Б. Асаду и его войскам.

Катя

может быть хохлы сами перестарались как всегда

Перизат

ботокс заигрался и возомнил себя покорителем мира...

Юля Бойко

Зачем так мелко плавать как в Украину, если уж ку да вторгаться, так в США,

Евгений

если бы у россии была бы не продажная разведка то не было бы ни каши ни порошенко