Ив
Иван

Как думаете, почему ни одного доказательства "вторжения России на территорию Украины" за пол года не смогли найти ни США

ни их марионеточное правительство, захватившее Киев?

или росссийские спецслужбы ипут весь мир и никто неподвластен их плану?

Рустам Бафоев

Потому что: ИХ НЕТ!!!!

Вера

Доказательства на поверхности. На чьи деньги воюет т н ополчение - а это не дешево. Финансировать и поставлять оружие может только кто? Россия. Вот тебе и ответ дебил. Их план (план "Ваших спецслужб") угробить Россию как угробили (они же) СССР. И енсли уж кого они "ипут" то твое материальное благополучие в ближайшие годы

Сергей Коробко

есть только вторжение добровольцев, а добровольцы не есть Россия
Украинцы едут в Россию на заработки строить дома
Русские едут на заработки в Украину убивать Украинцев

Nyo

Тебя тоже забавляет истерика по поводу Российских войск. Которых никто не видел, кроме урк СМИ.

Victoria Eduardovna

а какое тебе надо доказательство? Их куча

Галина Иванова

Тут 2 варианта.

Или вторжения нет.

Или оно есть, но США этот расклад устраивает.