Tima Edelmann

США расценят российскую гуманитарную помощь Украине как вторжение,: -че за мрази то ?

скинуть им 50 водородных бомб и хрен может тоже хоть одну лодку дать отплыть.

Александра Демидкина

России следовало бы держаться подальше от Украины и так много делов натворила

Евгенинок Заботин

да жопа у них горит. . .план пиздой накрывается

Евгений Чукуров

И на укропов парачку

Евгений

Если Путин хочет предоставить гуманитарную помощь, то может легко и свободно сделать это через Красный Крест. Привезут и обеспечат. А если повезет свою "помощь" прямо, то ее будут охранять "белые человечки". Стрельнешь в них - начнется массовое вторжение, не стрельнешь - все равно полезут под видом "миротворцев". Так что лучше не надо начинать.

T@
Tpogreban @mail.ru

да они чувствуют свой конец вот и бесятся

Жа
Жанерке

Мы уже давно считаем, что на Украине произошла интервенция нато.

Михаил Якунин

НацГвардия
сама по себе, СБУ сама по себе, армия сама по себе, Аваков с МВД сам по себе,
Каломойский сам по себе.
Это
государство?
И на него
ставят евро/пиндосы?
Они
совсем мозги скурили?

Tima Edelmann

Батя уже у Путина просит говорит шахты в порядке...

Макс Цорионов

правильно. хватит и так " помогли" террористами. "гуманитарных" танков еще не хватало.

Алёна Ручкина

ура! скоро война начнется!

Наталья Артёмова

Двойные стандарты... циники они....

Евгения Денисенко

Ну расценят, и что? Воевать с нами начнут? Так это билет в один конец. Или Украина с НАТО нам войну объявят? Так это туда же. Так что пусть что угодно говорят, а гуманитарная помощь как шла, так и будет идти, к зиме надо людям готовиться, детей кормить, жизнь восстанавливать. Эта помощь будет оказана под эгидой Красного Креста, формально придраться будет не к чему. Какие еще санкции к нам можно применить? Отказаться расплачиваться с нами в долларах? Так этого мы только и ждем. Америка-шантажисты. Что быв мы не делали, все будет расцениваться, как вторжение. Так что собираем вещи для Донбасса и плюём на полоумных американеров.

Татьяна Небера

Какими бы лозунгами не прикрывалась Россия, все и так понимают, что "оказание помощи" , это танки, бэтээры и пушки, чтобы убивать население.