Алексей Ершов

А вы знаете. кто главный повар Кремля? Заварил такую "кашу" с Украиной, а теперь полный запор. Клизму ставить надо.

Сергей

запор это не то слово сэр.

Галина Ярмоленко

При чём тут Кремли и разгул дебилизма на украине?

Татьяна Зорина

Черный повар обама. И кремль тут не причем. Он кстати не только с Украиной заварил, у него много произведений его блюд в мире...

Валерия Тимченко

Повар один - вова путин, только он определяет сегодня все и вся в россии, распоряжается и решает что делать

Игорь Коробков

Обама, кто ж ещё?))))Он заваривает, а Россия расхлебывает. Но ничего, скоро повара в шею погонят) Он и поварятам своим надоел - хуже не бывает, ЕЭСники по-одному на переговоры в Кремль тянутся)

Наталия Корягина

повар сидит в америке

Георгий Тараканов

Интересная интерпретация древнего "во всем виноваты москали" Отмечаю креативность.

Чеботько Анна

Если путает бабушку с дедушкой-извините )))

Vlad Online

господи - ну почему столько идиотов сидят здесь

Юля

Мы знаем, кто заварил кашу в палестине, да и в киеве тоже. одна поварская школа, кошерная

Юрий Шабуров

Боишься за свою шкуру?!

Валентина Лысова

у тойвы все вопросы так или иначе связаны с ректальной областью, все таки не зря говорят, что все еврейское племечко порождение жопы.