Ви
Виктория

Почему в России не примут региональное устройство, аналогичное действующему в США?

То есть в своя законодательная база в каждом регионе

Дмитрий Гаврилов

Была такая попытка. Ныне покойный ЕБН сказал что пусть каждый берет суверенитета столько сколько хочет.. .
До сих пор вертикаль власти укрепляют и никак не укрепят...

Егор Филиппов

Распад РФ произойдёт в течение недели.
РФ может держаться только на вертикали с подпорками ОМОНа, ФСБ и армии.

Александр

Потому что все субъекты федерации должны подчиняться "Царю Всея Руси"!(Путину... ну ты понЕл)

Анфиска Орлова

..Зачем нужны уникальные гребанутые законы в отдельной
взятой области? Скажем в Омской области втемяшется издать
закон запрещающий носить в штанах рыбу, в Ульяновской, то бишь
Самарской примут закон обязывающий носить рыбу и именно
в штанах.. И зачем нужен сей маразм?