Марина .

Примут ли майдановцы к действию инструктаж звезды Наводворской?

Именующая себя правозащитницей Валерия Новодворская записала видеообращение к активистам Правого сектора, в котором призывает их активнее влиять на новое украинское правительство, чтобы противостоять России. - Дорогие майданники, герои Украины, дорогой Правый сектор, пан Дмитрий Ярош! - так начинает свое обращение Новодворская. На лице ее блуждает победоносная улыбка с признаками безумия. - Путин настроен провести референдумы по всей Восточной Украине. Уверяю вас, что они будут такими же нелегитимными, как в Крыму и что с помощью тех бандитов в камуфляже, которые помогают российским войскам в Крыму, они проштемпелюют нужные решения. Все сейчас зависит от вашей неустрашимости! - инструктирует майдановцев Новодворская.

Юлия Говенько

блин... она была старой маразматичкой ещё во времена моей молодости)

Pr
Prombitservisnn

Пропадает баба, некому оттрахать!

Галчёнок Лисина

сложная весенняя погода ...возможно обострение рецидива отягченное получением очередного транша зелёных фантиков

Кристина Мандаринчик

Не случайно ельцинист-дерьмократ Шахрай, один из авторов действующей Конституции, считает своей заслугой то, что ему удалось провести в неё норму о недопустимости лишения российского гражданства. Теперь и не знаем, что с "людьми", подобными Новодворской или Чизде Пириковой делать: отправить в психушку (где им, собственно, и место) - "недемократично", а лишить гражданства (от которого они своими действиями и заявлениями, с политической точки зрения, уже давно сами отказались) - невозможно.

Мурат

Если она еще в России - выслать ее к чертям к правому сектору, пусть на Украине милуется с отморозками