Артур Саркисов

Кто проводит вводный инструктаж по ОТ и противопожарный инструктаж при вакантной должности инженер по ОТ?

Ма
Маня

То лицо, которому инженер по охране труда ( кстати, уже эта должность называется специалист по охране труда) будет подчиняется. Может, это даже работодатель.

Олеся Данилова

и. о.... Либо главный инженер

Вячеслав Терехов

лицо на кого такие обязанности возложены приказом. . гл. инженер, зам, ио. и т. д.

Tatiana Subbotina

Должностное лицо, которое может по своей квалификации проводить подобный инструктаж. Приказ о возложении этих обязанностей обязателен.