НЕ
Наталия Евсеева

как оплачивается замещение вакантной должности

Ми
Михаил

шифр в листочке - за совмещение или за производительность или типа в этом роде

Дикий

Как договоритесь с работодателем. Если на условиях совмещения ( выполнение дополнительной работы в свое основное время) , то по статье 151 ТК РФ. А если работодатель скажет, что эту работу надо выполнять за пределами Вашего основного времени, то это будет совместительство. Оплата не более 0,5 ставки.