Надежда Нестерова

Является ли должность по совмещению вакантной? Если ее совмещает уже другой работник. Документальное подтверждение.

Лейсан

Нет. Если руководство все устраивает - нет, не является. Но опять таки - по решению руководства на эту должность может быть принят работник НЕ совместитель. Но - ТК это не регламентирует, все на усмотрение руководства.