Елизавета Тальте

.В каком случаи без ведома работника снимается должность по совмещению?

Работая на должности завхоза в д/с. совмещая должность кастелянши

Ma
Mariya

Совместителя так же обязаны уведомить о сокращении за 2 месяца

Совмещение идет по приказу, так что должен быть приказ

Михаил Шестопалов

Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.
Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а работодатель - досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.

Ирина Ерохова

Не позднее, чем за 3 рабочих дня вас работодатель обязан предупредить. Это ведь совмещение.... А вообще, у Вас дополнительное соглашение должно было быть к трудовому договору, может там сроки и прописаны?