Корней Алексеич

Что значит "конкурс на замещение вакантных должностей" ? Что значит "конкурс на замещение вакантных должностей" ?

Наталия Корягина

Это значит конкурс на замещение вакантных должностей. Имеется вакантная должность. Для поступления на нее необходимо пройти конкурсный отбор на соответствие квалификационным требованиям.

Максудбек Мамаджонов

На определённое время неделю, две, приходят кандидаты на место, заполняют анкету, отвечают на тесты, проводится устное собеседование! После принимается решение!