Бахманёр Талипжанов

по итогам конкурса на замещение должности секретаря-референта работодатель

соответствующей по своим профессиональным качествам должностным требованиям. На работу была принята 19-летняя студентка, не имевшая опыта работы и специального образования. Анна Ивановна сочла свои права нарушенными и обратились в суд. Правомерны ли претензии Анны Ивановны Дайте обоснованный ответ. Врамках какого судопроизводства будет рассмотрено это дело Какая процессуальная роль будет у Анны Ивановны в судебном разбирательстве?

Денис Белоусов

такое ощущение, что здесь помощь ленивым студентам. девушка, учите самостоятельно и сможете ответить на вопросы в вашей ПТК.