Галина Тихонова

Вопрос по журналу регистрации противопожарного инструктажа

Если в одном городе находится магазин и производство (собственник один) можно ли оформить единый журнал регистрации противопожарного инструктажа?
Или необходимо заполнение двух журналов?

Валентина

конечно надо иметь два журнала... собственник один, но два отдельных предприятия с разными сотрудниками...

Тина

Если оформлены магазин и производство на одно юр. лицо или одно ИП, можно, если Вам так удобно и не нужно возить журнал с одного конца города в другой. Не забудьте подготовить и утвердить тексты инструктажа. Они разные для продавцов и для работников производства.