Борис Сорокин

расписывается ли директор в журнале инструктажа по пожарной безопасности?

Макс

Конечно, вдруг он палец о клаву сломает...

Алла Щелакова

Если работодатель сам прошел обучение по пожарной безопасности, получил в этом удостоверение, то в журнале он может расписываться за проведение инструктажа.

Валерия Николаичева

В журнале по инструктажу расписывается тот, кого инструктировали и тот, кто инструктирует. Освобождены от инструктжа лица, прошедшие специальное обучение.

Эльдар

Обязательно