Алексей Королёв

Вопрос секретарям по журналу регистрации договоров

Вопрос по белорусскому делопроизводству.
Если до конца года остался месяц, а журнал регистрации приказов закончился, как заводить новый?
Должен ли быть прошнурован/пронумерован/скреплён печатью журнал регистрации приказов?
Как вести нумерацию, продолжать с начала года?

Журнал - не по основной деятельности, а по приказам о командировках и матпомощи.
Можно ли заполнять страницу 100, которая не разлинована и на которой внизу печать?

Ел
Елена

Как бывший секретарь отвечу на любые вопросы.

Юлия Родионова

Да, журнал регистрации заводи новый, шнуруй, номеруй, печать. А с нового года новая нумерация!