Людмила Пронина

професия секретари хорошая ли?..

Ох
Охренеть

С твоим знанием русского не очень. "Профессия секретаря"-вот так правильно. А секретарши-это жаргон.. А так сама по себе профессия-много работать надо

Ha
Hakan

Секретари разные бывают. Можно целый день пасьянс раскладывать за 10 тыс. рублей, а можно быть персональным ассистентом руководителя в крупной компании. В Москве профессиональные ассистенты могут иметь зарплаты до 200 тыс. рублей, но для этого придется практически круглосуточно быть на телефоне, иметь несколько образований, решать серьезные вопросы самостоятельно, иметь большой жизненный опыт и знания.

Сергей Ямщиков

возможно дело не в профессии а в работодателе, не правильно выражает кто ему нужен

Сергей Сударев

отвратительная, лучше не иди

Smokli Roland

Все работы хороши. И даже собачьи.