Георгий Мовшевич

а возьмут ли на хорошую зарплату секретарем с опытом работы менеджером? без опыта работы секретарем.

менеджер по продаже оборудования в москве. секретарем потом в москве.

Азамат Саттаров

офигеть.. .
че написала- сама-то поняла?

Гена Тестов

возьмут. только смотря в какую фирму и на каких условиях...

Сергей Емельянов

Хорошая зарплата -- это сколько? Где именно, в каком регионе? Что за секретарь, в какую компанию, что за менеджер и где?

Если вы работали менеджером в Барнауле и занимались продажей носков, то в Москве на ваше резюме на секретаря даже не посмотрят.

Если вы работали в том же Барнауле менеджером в администрации главы управы, знаете 2-3 языка, в ваши обязанности входило выполнение разных административных поручений, то в Барнауле вас будут рады посмотреть, а вот в Москве шансов немного, но их гораздо больше, чем если бы занимались продажей носков

Богдан

конечно, возьмут. тут надо смотреть, какие обязанности у секретаря.. . и что умеете.