Виктор Лебедев

Как проводиться целевой инструктаж

Илона Дарваш

этот инструктаж проводиться с какой то определенной целью.... подробней описан в книгах по технике безопасности

Alexey К*******

Сделайте программу:
1. Цель инструктажа
2. Вопросы, которые хотите осветить во время инструктажа, кто проводит и ск минут

3. Контрольные вопросы для тех кто слушал ( чтобы понять как усвоен материал)
4. Лист с указанием фамилий кто проводил и кто прошел интсруктаж, с подписями
5 хорошо еще иметь раздаточный материал дя тех кто прошел инструктаж, например, если это техника безопасности, то основные моменты как себя безопасно вести, куда звонить при необходимости