Алена Колодина

как меня примут в школе США?

очень боюсь через две недели школа, я с родителями уже там навсегда буду жить, я пойду в 12 класс, но я боюсь меня могут не принять, у меня английский страшный и акцент как у пьяницы, могут ли они за этого не принять меня? а как человек я человек нормальный

Павел Карпов

не комплексуй. всё будет хорошо. главное, язык хоть хорошо понимаешь? говорить научишься. может, занятия какие есть...

Фе
Федор

...готовься к испытаниям... но они не такие зверские как в России... будут и подкалывать и прочее... но всё зависит только от тебя... стукачей как и везде-не любят..

Нася С

Сдавай экстерном. После российской школы сдашь с полпинка...

Tatiana Subbotina

Встречают по одежке, а провожают.... тоже плохо.

Наталья Выборнова

Главное - не бойся! Подумаешь, не сразу поймут.. . Потом-то все равно придётся. Начинать с чего-то надо!

K@
Katya @@@@@@

Подойди к самому крутому нигеру, в перевернутой козырьком назад бейсболке и скажи громко Вау!! ! При этом не забудь показать распальцовку позаковырестее

Вероника Антипина

не боись, смелость города берёт! ) а язык со временем нагонишь, удачки!

Сергей

Как себя поставишь - так и примут. А русский акцент может быть даже и круто, при определённой постанове

Борис Гусаков

Всё нормально. В Америке иностранных детей много в школах. Те же мексиканцы ни в зуб ногой. Купите хороший переводчик и всё будет отлично!

Ю)
Юляшка ))))

Если человек нормальный - тогда примут.

Иришка Куприянова

там сброд со всего мира их ничем не удивишь

Екатерина Становова

ага, только нигеров нигерами называю.
иль ты тролль?

Анна

там все понаехали. акцент у большинства. Не бойтесь. там таких много.

Игорь Игорь

За акцент не переживай! США огромная многонациональная страна, там много таких как ты. Сам пишешь, человек ты нормальный, ну и все будь собой, и не гнись главное не перед кем чтоб понравится. Все будет хорошо. Удачи.