Общество

Причина убийств детей в школах США кроется в агрессивной сути американцев?

Выражаю соболезнования родственникам погибших.
С У
Американцы в большинстве выходцы из криминального мира и очень озлобленные на всех и вся. Наверно возомнил себя самым - самым, вот и результат. А вообще это происходит от ГМО продуктов, они из людей делают подобие инфузорий, остаётся только инстинкт: Жрать, гадить и размножаться.
Валера Меренков
Лучший ответ
Лилия Пархомчук ( Карван ) Это из чего такой вывод про то, что американцы выходцы из криминального мира?
скорее причина в свободном доступе к оружию ...
Igor Galushko
Нас там не было и причины мы не знаем. Это если по правильному. мы можем только догадыватся.
Кира Коренева
Это подстава, ихние олигархи прекрасно понимают опасность оружия для своей никчёмной задницы и озаботились изменением американской Конституции во имя олигархического меньшинства. За попытку изъятия из Конституции Свободы владения оружием трясущихся Рокфеллеров подвесят за золочёные яйца простые американцы и правильно сделают.
Не надо цинизма. Ты выражаешь соболезнование людям и тут же оскорбляешь их, называя агрессивными. Если бы право на свободное владение огнестрельным оружием действовало в России, такие расстрелы у нас происходили бы еженедельно.
С У у вас настолько сильна ненависть к России, что любой вопрос вы переводите на грязь против страны. Я же не спрашивал, а как у нас. Что же вы такие озлобленные или проплаченные?
наличие оружия у населения не позволяет борзеть чиновникам и полицаям..
Ну раз так то логично из этого вывести что суть россиян ещё гораздо более агрессивна, поскольку криминальных трупов у нас гораздо больше чем в США.
Дело не в том, что конкретно американцы - агрессивные. Раздай оружие русским и посмотри, что будет. Мы и с кухонными ножами, табуретками и топорами уничтожаем друг друга похлеще, чем американские стрелки-одиночки. И правильно в нашей стране запрещено оружие для всех и каждого. Причина убийств в том, что оружие попадает в руки тех, кто не должен поднимать ничего опаснее бумажного самолетика - аутистам, шизофреникам, психопатам.
Олег Струк