13 марта 2014
Украинские страсти Запада
Хотя англоязычные политологи и журналисты по-прежнему смотрят на Кремль как на "оккупанта Украины", в западной прессе и экспертной среде все чаще раздаются голоса, призывающие к более взвешенной оценке происходящего в Крыму. (6)
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/12/1243407.html
Общество
У Запада ещё есть время очнуться и принять независимое от США решение без ущерба своей экономике?
Поддерживаю.
Дело ведь не в Крыме, и даже не в Украине, дело в том что США делает
попытки стравить людей что бы потом у нее была возможность ввести свои
войска или войска НАТО, поставить своих людей во главе, а потом
разместить базы и ракеты на границе с Россией. То что происходит на
самом деле ребята очень далеко от эмоций, фашистов и тд. Этим нас просто хотят спровоцировать. Тут геополитические интересы. . и людям нужно быть предельно внимательными, не поддаваться на провокации, не драться если можно избежать драки и
тд. А это к размышлению https://www.youtube.com/watch?v=s4S4cf6FX4s видео было выложено задолго до событий. Нельзя допустить что бы такой сценарий прошел и у нас.
Сейчас ..политическое давление ЕЭС зависит не столько от Лондона... (как когда-то) ,а от г-жи Меркель. . Гедэеровская комсомолка... продвинулась, из-за Рьяной поддержки Дж Бужа в войне с Ираком и тем самым Завалила Герхарда Шрёдера.. . Очень Компетентного западного политика, лояльного России и личного друга Путина.. Сейчас Меркель просто отмывает Свою Жопу от своего коммунистического прошлого.. и Буквально Пропитана Ненавистью к России.. Германия Имеет Высокое влияние на Всю Европу.. Почему же Меркель так популярна в германии?.. Всё просто ...Её Партия Поддерживается США.... Когда -нибудь Это Гавно всплывёт и Она Своё получит ...С другой стороны ...Немцы Остались немцами.. Они Невероятно Доверчивы к.. Бредням сильных и лживых личностей...
Denis Cherkasov
Европейский союз по русски именуется ЕС, просто транскрипционно читается как "еэс".
Рекомендую подучить алфавит национального языка России.
Как не прискорбно, но США должжна быть уничтожена. Иначе в мире ничего не изменится. Мир должен перестать на них работать
Юлия Марилова
Дело не в целой стране, дело в политиках.
Так уж сложилось что у них такой курс, должны ли расплачиваться все американцы)