Общество
Обама: российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США Не перепутал ли он экономику со своей засранной жопкой?
Размечтался черномазый...
это он про Украину хотел сказать.. но
вовремя одумался))
вот мне интересно и почему он так сказал?!
по виду так сразу и не скажешь, но зачем тогда президенту одной из самых сильных стран в Мире так бездарно врать?!
Евгений Дубоделов
он не врал, он даже приукрасил немножко.. поймеш через квартал два, собственной опой . ну а что делать если папка хреново сделал голову, значит нужно импорто замещение и думать опой..))
Экономика в России в заднице не благодаря пиндосам. а благодаря нашим либерастическим крысам в правительстве, работающим на США. Так что в конечном счёте всё же он прав
Благодаря США? Россиская экономика разворована благодаря российским чиновникам, уж тут мы впереди планеты всей, обаме учится и учиться
Резеда Закирова
так так в болбшинстве стран
нет не перепутал
самое большое дневное падение рубля с 1998 года
рубль официально стал самой слабой валютой мира, обогнав даже украинскую гривну, которую хоронил Медведев. То есть рубль выглядит хуже, чем валюта страны, где год назад произошла революция, идёт война и потерявшей часть территории.
фондовый рынок упал на 10%. Теперь уже не только компания Apple стоит дороже всего российского рынка акций, но и Майкрософт.
в 2 часа ночи Центральный банк принимает решение повысить ключевую ставку до 17%. Решение это запоздалое, хоть верное в плане борьбы с девальвацией, но оно ставит абсолютный стопроцентный крест на любые перспективы экономического роста. Реальный сектор экономики получает по голове Медным Тазом. Те, кто не сильно в курсе, что такое "ключевая ставка", могут зайти сюда, простое и понятное объяснение.
Российский фондовый рынок стал худшим в мире, опять-таки, обогнав украинский.
Просто Елена
ключевую ставку кто регулирует?
Он название сша и Россия перепутал
не примерно так оно и есть . если нефть еще чуть упадет, и продержится на этом уровне хотябы год . БУДЕТ ПОЛНАЯ ОПА, а то и значительно раньше.