Общество

Можно ли подорвать экономику страны, у которой она и так разорвана в клочья?

Сергей Л.
В сша и на западе никак не могут определиться - либо крест либо трусы... то есть либо Россия это разорванная дикая отсталая бензоколонка либо самый опасный и страшный враг номер один для них в мире с мощной армией и экономикой как гранит потому что с 2014 года эта экономика развивается под запредельным давлением и санкциями без внешних госкредитов и займов. При чем самое железобетонго доказательство того что Россия могуча и сильна это то что запад.. НАТО и США ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮТ СЕБЯ РОССИИ ВСЕ ВМЕСТЕ. Никто.. даже сша не противопоставляет себя России по одномук то есть когда они вихжат как свиньи то всегда говорят что МЫ... то есть мы все вместе ..все НАТО во главе с США или когда сша кричат то МЫ вместе с НАТО и со всми союзниками ..и далее по тексту мол либо покажем России кузькину американскую мать либо накажем.. но никто никогда не осмеливался кричать только от себя самого даже сами сша - кишка тонка.
Саша Репин
Лучший ответ
Западне в лице их гегемонов нагло-сексов все можно!)

Но Мы им эти хотелки урежем до нуля.
Aknura Asylbekovna
Если постараться, то можно и с батута в космос слетать!
Димон Пасечный
Чревато подрывать экономику страны члена совбеза ООН. Государство имеет право применить ЯО для сохранения себя
Негрятёнок, бывший президент США, за это уже извинялся на весь мир во всех СМИ -
"Просчитался я, братья, просчитался... экономику России не развалить"
О.
Ольга .....
оставшиеся клочки разметать по закоулочкам.
Впрочем таксист и сам в состоянии развезти
Можно об этом орать ради повышения своего рейтинга.
Юра Бахарев
естественно, вот те крест в зад - просто моросить и говорить что кто то другой виноват
Марат Юсупов
Ну, жигули ещё выпускаем. )))
Денис Кутумов
Главное обещать улучшение благосостояния, главное обещать, обещать и ещё раз обещать, и обращать внимание на жалобы граждан, на которые всем пофиг. Зачем нам экономика когда есть алиэкспресс.