Алексей Кононов

мнение-послать на Украину добровольцев украинцев, работающих в России, в качестве миротворцев.

А самолеты можно и с нашей территории сбивать.

Malina Ilyinskaya

результат работы мозга ватника эт чото адовое

Eugene Lemekhov

Москва может дать не менее трех дивизий хохлов в 24 часа в товарных вагонах. (была бы воля государева))

Махмуд Рахимов

....-и при этом - зажилить заработанные ими гроши.. . а из украинских проституток работающих в Москве - сформировать отдельный полк... а может даже и дивизию....

Дмитрий Янушевский

Они не поедут.. нахуй им этот дурдом !

Rishat Sharipov

зачем куда то вести, мож лучше в россии сделать для них мясорубку а из фарша корм для собак делать.

Анастасия

Их нужно было из России выслать в ноябре прошлого года и запретить въезд в Россию, пока бы они в Киеве майдан не разогнали. А то у Януковича духа не хватило десяток агрессивных бандеровцев успокоить, теперь народ сотнями гибнет.