Амирхон Мансуров

"добровольце" деливших с гитлером польшу, прибрали в тихую, а что будет с добровольцами делящих украину?

так же или как, а то ведь не ровен час кто нибудь из них и мемуары тиснет на западе

Алексей Конарев

Сначала Польша с Германией, поделила Чехословакию.

Юрий Люлин

герои это.. остались люди я горжусь им.. и мне стыдно что я не такой.. а ты расчитавал что вокруг одни пидарасы как ты... ты ошибался.. вас все меньше.. вы вымираете.. прощай пидарас ..нам будет тебя не хватать.. а может и не будет.. ахаха

Наталья Гойда

А кто там делит вашу Украину? Порошок с Коломойским?

Екатерина

Ты о чем вообще, о тех красноармецах которые после отделения Польши должны были свободно выйти но были расстреляны поляками? Так это еще до Гитлера было. P.S.Сам ты дятел, историю учи.