Ал
Альберт

Польша и Украина воевали друг с другом сотни лет вплоть до Гитлера , почему сейчас обьеденились против России ?

Хотя Россия и Украине земли прирезала и Польше ...Что опять не так ?

Сергей Рябцев

ну пожалуйста - сразу видно что некоторые тут просто идиоты: "слышали звон да не не знают где он" и как та собака ночью услышала шорох и давай гавкать, а зачем, почему и на кого - а-а-а-а, насрать, лишь бы гавкать. . идиоты, одно слово. . .Никто ни с кем не объеденялся, тем более плевать на вас, дураков. . .Это бандеры - фашисты баламутят народ, - очень хотят в Гейропу, ну и само собой"Долой москалив", а поляки очень хотят переставить со своей территории Натовские ракеты на территорию Украины: по ближе к России и подальше от себя. на случай "мало ли чего", но кто-то правильно сказал; " что это революция миллиардеров против миллиардеров " за примитивный дербан кормушки и всего- то, а народ - тут просто пушечное мясо, который используют при помощи политических рычагов. . тут и Гейроповские интересы и америкосовские, и олигархические, и националистические - короче каждая собака в итоге хочет оторвать кусок от Украины, под шумок, ВОТ ТОЛЬКО ДО НАРОДУ НИКОМУ ИЗ НИХ ДЕЛА НЕТ.... а народ как считал себя одним из братьев - славян 300 лет назад так и считает по сей день : простому люду -то что делить??

ДА
Дарья Алексеева

таки,
НЕ так,
западенцы и Киев,ещё
НЕ вся Украина,
пан и жид,считается непотребным и поганым оскорблением в Украине,
таки так

Константин Ковалевский

Польша помогает Украине вступить в Евросоюз.. . при чем здесь Россия? (в которой кстати большой процент населения тоже хочет в Евросоюз)

Роман Любимов

Это не Польша с Украиной объединились... Они в с торону нашего государства уже хорошо вы*рались.
А наши власти и даже нацики это... скушали и утёрлись))

Польский Сейм с пол года назад принял закон. который практически приравнял
действия оуно-упашенцев на Волыни к геноциду. Правда, прописали под давлением ЕСа более аккуратно:
"этническая чистка с ЭЛЕМЕНТАМИ геноцида".
Так что какое уж тут объединение на гос.уровне или на уровне рядовых граждан,
если украинцы для польских шляхтичей всегда были и останутся быдлом. Их словцо, однако!

Просто на прото Польша уже примерно обозначила свой стратегический план действий относительно Украины,
который предусматривает объединение... своих территорий ))

Что шляхтичей волнует больше всего, так это пресловутый пакт Молотова-Риббентропа,
о котором они неустанно вопят и напоминают о нём... России! ))
Однако помалкивают о том, ГДЕ теперь земелька, которую откусил товарищ Сталин, согласно этому пакту,
после чего и началась 2-ая Мировая, как решил ЕС по указке США. Аншлюсса Австрии вроде как и не было...
Ну, Австрию не поделили и ладно)) Поделили-то Польшу и ещё кое-кого, по мелочи так ))

А полякам-то ой как хотса территории вернуть, которые вовсе не в России, как оно оказалось после 1991-го))
И вернуть желательно БЕЗ того населения, которое обитает именно в ТЕХ областях.

Так вот ежели ВЫНУДИТЬ украинское быдло подписать пресловутый договор обосрации-ассоциации с ЕСом,
то пирожок по названием Украина можно вскоре будет начать делить.
Не сразу, конечно, но получится.
Когда быдло окажется без своей промышленности, без с/х, без бюджета, без ни хрена,
а населения разбежится кто куда, то брать можно будет голыми руками. Не понадобится никаких миротворцев из НАТО ))
А там уже и румыны подтянутся, и венгры, и литовцы,- да мало ли КТО,
кому ранее принадлежало то, что нынче всё гамузом называют "украиной", проявляя пока что европейскую заботу...))

Евгений Добрынин

Объединились лишь жиды, которые и там и там сейчас у власти ...а народ тянут к пропасти ...Проводя в жизнь интересы своих западных хозяев...

Артур Нагай

Вспомнили -----я вон тоже еврею морду набил за то что Иисуса распяли - но когда он мне сказал что это было 1000 лет назад то помирились и пошли морду бить хохлам

Салимов Арыслан

Лучше дружить чем воевать .

Ан
Анастасия

А что, разве было когда-то такое гос-во - Укропия? Не слышал про такое образование, которое существовало "сотни лет".

Александр Мышкин

ОСОЗНАЛИ что противостояние - путь в никуда

Настя Кривова

Они и отсасывать друг у дружки будут - лишь бы против России.

Марина Рудакова

А вы что не видите что творят СМИ РФ? я из русофила превратился в русофоба смотря Дмитрия Киселева и Леонтьева с ОДНАКО.

Tik Tak

Кто объединился, хохлы?)) ) Они вместе с поляками нам только на ...уй насрать могут, или набрать в рот говна и плюнуть всторону границы, на большее у них мозгов не хватит!))))))))))

Па
Павел

Наверное, украинцы окатоличились - вот теперь они заодно с еретиками и стали... ((

Саша

с чего бы им против России выступать? - они вроде пока только против произвола кремлежуликов

Николай

патаму-шта украинцев приравняли к геям...а это психическое заболевание....

Татьяна Шаповалова

вот благодаря таким как ты и идет настрой негативный.. в 3% массы

Н*
Ната ***

Россия воевала со всеми своими соседями.