На
Наталья

Вот Гитлер в своем обращении к немцам пишет что Сталин выманил у него Литву в момент когда они делили Польшу.. . Врет?

http://www.hrono.ru/dokum/194_dok/1941gitler.php

Ольга Ефремова

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”

Артём Рудковский

гитлер всегда врал.

Елена Рогалева

истинная правда!

Ни
Никита

Это ты привык, что тебе каждый день лгали и лгут, а в Германии, раз соврал, до конца жизни руку не подадут.

Галина Мухамметова

нет, не похоже, что врет.

Stas Petrov

Мальчик, это большая политика там каждый говорит что выгодно ему, а умные люди слушают своих а не сторону противника.

Денис Юдин

Врет, все они до войны поделили. А потом с Чурчилем тоже самое сделали, только почему то наши друзья из фашистской прибалтики об Чурчиле не вспоминают, а носятся с договором Молотова - Риббентропа.

Александр

....Немецкий народ! Национал-социалисты! Одолеваемый тяжелыми заботами, я был обречен на многомесячное молчание. Но теперь настал час, когда я, наконец, могу говорить открыто... .

Самое забавное, что сие обращение за бесноватого читал автор. Доктор Геббельс. Сам Ади наверное жрал до истерики, когда слушал сей опус: )

....Примечания
1) Это обращение рейхсминистр д-р Геббельс зачитал 22 июня 1941 год в 5,30 утра в специальной передаче Великогерманского радио....

Латиф Муродов

выманил? вот так, перед всей нацией рассказал, что его тупо прокатили как лоха? смелый поступок.. . если бы ещё быть уверенным в подлинности.. . над немцами бы можно было посмеяться...

Слава Кадников

Кто-то ему кальсонами тёплыми нациков обеспечить к зиме помешал.
- Польша? Литва? Сталин ? ;))