Ол
Ольга

Чем бы воевали бандиты в Украине, если бы Путин перестал снабжать их оружием? Может стоит уже закрыть границы с Украиной?

Может пора уже прекратить войну?

Евгений Лайнопуло

Ну было бы у них украденных в СБУ 100-200 калашей.. . а откуда танки, БТР, артиллерия, ГРАДы.. . роиссянам врут, а им божья роса.. . дураку понятно, кто оружие поставляет новопидароссам

Рукасова Екатерина

Когда-то украинские ополченцы были простыми мужиками с охотничьими ружьями. Против них послали БТРы - у них появились БТРы. Послали танки, появились танки. Потом самолеты. Теперь США ввели в Черное море корабли. Зря они это.

Настя Лощинина

Хахаха. Снабжаете оружием вы, укропы. И где теперь границы укропии, покажи.

Роман Анисимов

А чем воюет правый сектор? Наверное они свои автоматы в сельпо купили? Ну, значит, и ополченцы там же свои купили. Почему одним это можно, а другим нельзя?

Мстислав Лыкович

да блять копаете же канаву на границе! а оружием ваши ВСУ не плохо снабжают!

Ан
Анна

Бандиты не воюют. Они грабят.
Воюет народное ополчение.

Ал
Александр

да их оружием еще Брежнев снабдил!

Светлана Герасимова

А как же камни? Ты забыл про камни чувак...

Лена Шаймардянова

иопть тока дошло..

Евгений Усов

Ну закрой не сиди на диване и не обувай пизду в лапти. Бандитам даёт оружие власть украины и КАЛомокский

Катюша Федосеева

Чем границу закрывать будешь, голым задом?

Леся

Закройте и стульчиком подоприте.

Данил Лихачёв

СКОРО отожмут и г ОДЕССУ 100%..и тогда ПРИДНЕСТРОВЬЕ - Добьёт ЗАПАДЕНЦЕВ в их ЛОГОВЕ..

Marina Braga

"Украина"?! Прекратите гальванизировать труп. О мёртвых или хорошо или никак. Промолчу.

@_
@bdull@ ___

Бандиты-это нацгады во главе с Порошенко

Кирилл Белокуров

за оружие и технику благодарите ваших "бравых" укро-вояг!

Ленар Махмутов

Может хватит сша (нурланд) привозить вооружение украинским нацистам?!

Ег
Егор

украина говно кто согласен жми нравится

Вл
Владимир

Снабжает. они у вас их отбирают, так как хохол, что пидар, не вояка.