Наталья Демченко

Украина = европейская Сомали? С пиратами, бандитами, неконтролируемым оружием, менталитетом "за гранью человечности"?

Из статьи в "МАКСПАРК"По имеющимся у нас данным, на прошлой неделе во Львовской области
«Правый сектор» проводил тренировочный лагерь для молодёжи из
Житомирской, Полтавской, Винницкой и других областей Центральной,
Западной и Северной Украины. Молодые ребята, многие ученики ПТУ, учились
стрелять из всех видов стрелкового оружия.
Всем задействованных в учениях сообщили, что скоро придётся идти в
наступление. Планируется в самом ближайшем будущем, сразу после выборов,
организовать «второй Иловайск» , отбить город. Молодым правосекам
пообещали такие баснословные деньги, что те хвалятся, что купят, когда
вернутся, квартиру и машину. Явный признак подготовки пушечного мяса и
телят на картинный жертвенный убой.
Эти прямые сведения подтверждаются сведениями об усиленном ремонте
техники на Житомирском и Львовских бронетанковых заводах, увеличившимся
передвижением сил как в зоне АТО, так и на Украине, регулярными
тренировками лётчиков и регулярными полётами на нескольких аэродромах
под Киевом.
Скорее всего, план, составленный не в Киеве, состоит из двух частей:
пункт «А» — действительно попытаться осуществить наступление. Если оно
удастся – хорошо; если нет, что гораздо вероятнее, обвинить в провале
операции лично министра обороны и Петра Порошенко, как уже это было
сделано раньше. Далее, что-то наподобие майдана. Это будет пункт «Б» , и
самый главный, и он, по имеющимся у нас данным, может растянуться вплоть
до января-февраля 2015-ого.
Цель организации «Правый сектор» не захват власти, не урвать кусок, а
её полная дестабилизация и продолжение углубления конфликта. Эта
организация финансировалась изначально из американских фондов и напрямую
из посольства США; курировал «Правый сектор» лично Валентин
Наливайченко – прямой агент влияния США на Украине.
«Правый сектор» не боевая организация, а организация дестабилизации и
конфронтации. Это её прямая задача. В классическом определении – это
диверсионно-террористическая структура, именно поэтому, кстати, она
наполнена идеологией бандеровщины, так как именно диверсиями и
терроризмом занимались бандеровцы. Поэтому «Правый сектор» не замечен в
жестоких и прямых боях с ополчением Донбасса, а выполняет
карательно-полицейские и террористические функции в структуре сил АТО.
Уже на 14 октября планируется разнообразные столкновения в столице.
14 октября – великий православный праздник Покровы Божией Матери, к
которому примазались греко-католики. В Киеве планируется марш УПА, и уже
Порошенко сделал заявление ко всем главам силовых структур,
предотвратить срыв работы Верховной Рады, которая в этот планирует
принять т. н. антикоррупционные законы. Дошло до того, что пресс-служба
УПЦ КП опубликовала предостережение, что на Покрову «наёмники Москвы
планируют провокации» . А накануне под АП уже жгли шины автомайдановцы.
Дестабилизация возрастёт в разы в момент голосования и подсчёта голосов.
Далее положение в стране будут дестабилизироваться всеми силами.
Задача – сделать из оставшейся Украины страну солдатских президентов,
зону абсолютного сомалийского хаоса на границе Европы и России.
Готовьтесь к такому развитию сценария.

Дмитрий Осипов

кто эту всю хрень читать то будет

Анастасия Немкова

Наркотики зло!