Амира Ильяшук

какой смысл в психотронном оружии и доступно ли оно бандитам и коррупционерам?

[ссылка появится после проверки модератором]

Марупчик Марупчик

Под контроль СМИ берутся, самый эффективный способ засрать мозги . Даже если 90 % правды ( ? ) ради одного нужного % лжи

Алексей Лыженко

Ссылку не видно. А что под таким оружием понимать - странное устройство - волновой модификатор электромагнитного и звукового импульса или рекламу, 25 кадр, подмена ценностей, изменение истории, лож в СМИ или искаженная правда, отсутствие идеологии нормального поведения, свобода порока, идейность политической системы, список огромен и мы - люди давно с промытыми мозгами.