Наталия Ильина

У какой страны имеется психотронное оружие?

Саша Бурдин

у многих...

Илья Гудков

у разных есть

Елена Поселягина

эта секретная информация) Говорят у США на Аляске есть лаборатория с такой функцией

Лика Лика

США, Россия - точно. Кодовое слово - и человек исполняет задание. На уровне подсознания.

Александр Макаров

У многих, потому что первые разработки психотронного оружия были уже в 1922 году... а в третьем рейхе вообще занимались этим очень плотно... так что наверняка у многих есть. но применять ни кто не будет . это кака ядерка, для отпугивания

Ольга Пискайкина

Россия, Украина, Казахстан ( наследие СССР) , США, Англия, Германия, КНР- самые мощные разработки, а по факту почти у всех есть

Игорь

в СССР использовали в 1991 - вон сколько полудурков наплодили

Яна Гасанова

Владение и применение психотронного оружия на земле контролируется мировой психотронной мафией "нулевая власть".
slavaland. ru/part/content/content.php?content.324