Саня Заец

Как отреагируете, если весной прохожий будет с вами говорить о психотронном оружии?

Юрий Слободской

ПАриглашу его послушать пенье соловья

Кабанов Сергей

хоть с кем нибудь наговорюсь

Маринка Ахмедова

Также как и летом, зимой и осенью .. = под СОБСТВЕННЫМ! углом на это ЗРЕНИЯ!!..

Ирина Зверева

Обсужу с ним лучшие технологии изготовления шапочек из фольги, если будет время и желание. Если не будет - скажу - тссс, они подслушивают! И быстро уйду.

Татьяна Любавская

Спрошу у него по чём торгует и что курит.

Ярослав Данилюк

ну мне то по х. . ю о чём говорить с прохожим лишь бы зажигалка была

Савенкова

Увидел сумасшедшего - отошёл в сторонку...

Takhir Vildanov

Дам ему пару таблеток галоперидола и успокоится вмиг. Чем вам не оружие ?, после этой дряни люди становятся поддатливыми как пластилин....

Юлия

Быстрей бежать на всякий случай