Ссыв Агощ

Психотронное оружие вроде на щоневмерликах испытали. Какое будет следующим?

Стас Климов

Магнитно-резонансное!
Мать одного из солдат, погибших в зоне АТО, уверена, что против украинских солдат применяется новейшее российское «магнитно-резонансное» оружие. Как сообщила журналистам женщина, этот вид вооружения приводит к тому, что «разрывается все в голове» .

Как заявила женщина в интервью одному из телеканалов, «применяемое оружие когда-то было только в футурологической литературе. Речь идет о магнитно-резонансном оружии, которое применили 11 сентября под Дебальцево в Донецкой области» .

Как добавила Манюк, этот вид вооружения приводит к тому, что «разрывается все в голове» .

Как напоминает «Обозреватель» , ранее экс-глава Минобороны Валерий Гелетей также заявлял, что «российские военные используют против сил антитеррористической операции мощное оружие новейших разработок» , а также тактическое ядерное оружие.

Лина Лукьянова

Электрошок и лоботомия. потом всех на стройки

Евгений Максименко

Котейка, не срамись

Лили Белова

Это оружие было американского разлива. поэтому хохлы и начали дурить и скакать.