Ольга

Психотронное оружие - это магия ?

а воздействие его снимается магически !!!

Юлия Тимофеева

Любую " точку " соприкосновение сознания с внешнем миром, можно использовать как психотронное оружие, наука хоть и медленно, но к этому подъезжает )))

Эдуард Солод

Это галоперидол.

Денис Кощиенко

Да и то что создают, то на основе магии.

Николай Сущинский

Нет. Это микроволны.

Dima Komartsov

это наука вместе с парапсихологией

Ole4Ka Евдокимова

А то ж. Особая уличная магия. Оружие пырится на врага и обливает его оранж-содой. А потом скукоживает в барби-сайз.

Людмила Суворова

а кто знает - оно же секретное.

Михаил Малютин

опять спецслужбы рекрутов набирают

Александр Вяткин

НЛП-ОТГОЛОСКИ ЧЁРНОЙ ЦЫГАНСКОЙ, НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ГИПНОЗА! А ОРУЖИЕ ЭНТО ДРУГОЕ, САМОЕ СЧАС СТРАШНОЕ ТРИАДА НАСТУПАТЕЛЬНАЯ, СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ПИНДОССКАЯ--ЗОМБИЯЩИК, ЗОМБИНЕТ (КОТОРЫЙ В ВАЙФАЕ И В КАМПУТЕРАХ, Ы ЗОМБИРАДИО) ОСОБЛИВО ВСЯКИЕ БЛЯ СЕТИ И БЛОГИ ПИДЕРАСТОВ, ДОПОЛНЯИТ ПРЕССА И ЗОМБИРЕКЛАМА!