Всеволод Васьков

дополнительное оружие мага

Здравствуйте

вопрос: что вы возьмёте в качестве дополнительного оружия, если у вас будет возможность выбора? (противник - люди)

спасибки за ответ)

и желательно указать причину выбора именно этого)

Юлия

друзей с оружием

Чика

Ничего не возьму.
Всё оружие уже есть у людей. . что притащут, тем и получат по лбу.
Обычно одного раза достаточно.
Особо умным - хватает двух раз.
А редкостным экземплярам вообще лучше не мешать - они сами себя изведут.

Причина) - людям виднее, чем их побеждать, главное - грамотно их направить.

Светлана Долгова

В ролевых играх мне часто приходилось играть магов. И очень пригодилось умение владеть тяжелым длинным посохом, с окованым наконечником, - как дубиной и копьем. В компьютерных играх - я никогда не выбираю чистого мага, а всегда с воинской специализацией. Если это не возможно - пригодится алхимическая или воровская.

Ирина Арбузова

любовь- она обычно очень хорошо обезоруживает противников, превращая их в друзей ...

Ol
Oleg

Артистизм (Subridentes Lacrimae) и Ложь...

Марина Юдина

маг защитник

Марина Колотушкина

Слово - причем грамотное, не оскорбительное и, по возможности, доброжелательное.

Владимир Ильиных

Какое, на фиг, "дополнительное"оружие... Мд-да, начиатются некоторые и наиграются, а потом с такой кашей в голове вопрошают ерунду... И ответы-подстать вопросу )))))

Мария Миронова

Все свое ношу с собой.