Радик

Злоба местных магов-это оружие или хобби?)))

Пётр Коколо

Это - "судьба"... И ничего они с собой сделать не могут.. .

И также соглашусь с ответами: это бессилие, это попытка "защиты" и самооправдания.. .

По Кастанеде, это могло бы называться "потаканием самому себе"...

Жаль их, несчастных, разрушающих прежде всего себя.. . Но это - их личный выбор.

Юлия Кошелева

а нет здесь злобы-кто как ест-тот так и запахи чует)

Екатерина Молодова

раздражет людей то что они сами к другим применяют прикрывшись благодетью, а народ тут не глупый видит это

Анжела

а соглашусь... нет здесь злобы. здесь ханжество колосится - это да, сарказм колется -тоже да, некоторые пытаются чсв-эшку неоправданно чухать и табуреткой по носу получают заслуженно-вот они то почему-то в этом злобу и видят. интересно-почему?

Марта Зайцева

А где она, злоба, что то не видать

Анастасия Капусняк

Базар не серьёзный . Нельзя десять раз наступать на одни грабли, и всё время винить в этом посторонних .

Татьяна Зельманова

Это бессилие....

Галина Ким

Это защита