Nik Kl

Хочу проверить местных магов.

(без обмана) ,девушка которая живёт в моём подъеде замужем? Дети есть? Что можете ещё сказать?

облегчу задачу, виделись днём

не маги, не вам вопрос, не поясничайте

Диана С

Вижу замужнюю девушку, и дети есть. Но вот в отношениях не всё так как ей хотелось бы.. . Денежные потери вижу, неуплаты, штрафы что то такое...

Женя

не даст она тебе.

Анна Макарова

Девушки.. . обычно без детей и семьи.. . остальное уже женщины.. . и смотря сколько этажей в подъезде... если сказать нечего.. то да

Татьяна Любавская

у нее очень много проблем, если и врет, то из-за проблем...

Сергей Гончаров

ну хоть бы показали фото, совсем никакой информации.. . я так не могу...

Екатерина Степченкова

Вижу по вашему IP-шнику ...что проблемы у нее будут ...если с вами свяжется...

Наталья Дейниченко

И охота тебе-читать это враньё...

Михаил Галебцев

скажу иди дальше сказки читай

Екатерина Сахненко

Деток нет, молодая, в настоящее время она не замужем. Подробно не смотрю на проекте.

Оксана Гусева

Девушка не замужем.

Миш Миш

А кто отгадал то ..?Только честно