Ольга Беляева

У меня сегодня как то не получилось почему то. Это психотронное оружие с американских кораблей? А то тут один плавает.

http://www.youtube.com/watch?v=zu80XRfpHXk

Евгений Лайнопуло

Принимайте СИАЛЕКС 🙂 изготовитель ООО “ВИС” ( чё за ООО ?) ХЗ
А таких роликов я и сам могу туеву хучу нарезать, блевотину досмотрел с трудом, дожидаясь кульминации и точно тыкнуть пальцем во всемирное зло.

И перевод (с английского, северо Уэльского, американского вариантов не однозначен, даже в контексте)

Руслан Назаров

Гусь?
Сволочь!

Maxim Belyakov

А что не получилось-то? Может, плохо хотел?