Слава Юркин

Если власти массово начнут применять психотронное оружие против граждан, какие последствия будут?

Светлана Пронина

смотря какое именно оружие будут применять
последствия могут быть разные.. . от массовой паники и увеличения количества депрессий до массового сумасшествия и самоубийств или наоборот состояния необоснованной эйфории

Atahanjan

Поверьте, никто ничего не заметит.

Светлана Савушкина

Примите успокаивающее

Andrey Bondarenko

слёзы и депрессии....

Антоша Новгородцев

вот уже, как только поставили вышки сотовых телефонов, это происходит

Геннадий Томилин

Такие же как сейчас.

Ол
Олеся

Тогда и увидим - его уже применяют

Александр Андреев

разные могут быть последствия...