Ольга Соловьева

Если Русские первые начнут применять Ядерное оружие, ответит ли американская сторона?

Екатерина

Где применять? Мы ни с кем не воюем. А даже если будем воевать - это не наши методы. Мы первые не нападаем, и первые запрещёнными приёмами не пользуемся.

Евгений

Если сможет, конечно...

Юлия

Не, не ответит

Алексей Кокшаров

само собой.. ответит. кто бы сомневался..

Олеся Тимофеева

Думать будут. Долго и нудно.

Оксана Цуркан

уточняйте вопрос, в какую сторону эту ракету? если в Украину, то Россия никогда это не сделает. У своей границы только идиот может нажать на кнопку. Американская сторона может только подарить ракету Украине, чтоб те бабахнули в росс-ю сторону т. к. украина своей башкой не думает, а воюет под диктовку сша. . ядерная ракета это самое последнее что не нужно делать при любой ситуации. Думаю что в нынешнее время ядерное оружие только для устрашения, чтоб другим неповадно было рыпаться.

Dmitry Pavlov

Не ссы, пацан; ядерное оружие-оружие сдерживания.