Дмитрий Лапин

Почему все так боятся разрешение на оружие? Во первых у бандитов оно есть во вторых охотничье тоже есть в третих оно ст

оит недешево.

Истерики какие-то у противников

Мария Карпенко

придурков много

Дима Комаров

Потому, что русский народ может объединиться, и пойти штурмовать белый дом и кремль

Валентин

По-твоему, будет лучше, когда все прохожие будут разгуливать со стволом за пазухой?

Лариса Хохлова

Правильно! По этому, чем его покупать - проще охерячить чмошного владельца монтировкой по репе и все! А чем больше таких владельцев - тем шире выбор! К стати, если сейчас прежде чем забрать твою потрепанную нокию, тебе только ствол покажут, то когда стволы разрешат - тебе сразу пулю в башку загонят. Так всякий случай, вдруг у тебя тоже ствол есть!

Истерика у твоей мамы будет! Не дай Бог, конечно!

Сергей Птира

я вообще не боюсь но сегодня весь день покаталась по краснодару посмотрела на водил. если бы они были с оружием поубивалибы всех

Александр Кошевой

Как раз стоит оно не так уж и дорого. А вот получить разрешение на приобретение и ношение стоит намного дороже. Кормушка для чиновников.

Женёк Демьянко. Зачем же за пазухой. В США, в штатах где разрешено не только владение но и свободное ношение оружия, по статистике наименьшая преступность. Единственным ограничением правда является скрытое ношение этого самого оружия.

Александра Морозова

Вы про какую страну говорите?
В РФ оружие доступно всем кому надо, закон не запрещает иметь гладкоствол или нарезной карабин или винтовку! Все кому оно нужно давно его купили, закон позволяет!
Что касается цены, то нарезной карабин стоит примерно от 300$ под патроны от калаша. Гладкоствольный дробовик стоит гдето от 70$.

Карабин сайга на базе калаша 7.62 стоит около 400- 600$ Самозарядный карабин охотничий Сайга-М3

Павел Мольков

процент убийств кухонным ножом и сковородкой гораздо выше, чем огнестрелом... поэтому противники истерят по кухонным углам

Андрей

У меня дома дробовик, всё оформлено по лицензии

Юрий Заугров

Думаю, разрешить ношение холодного оружия стоило бы, причем не скрытно. Если при тебе нож - носи его на поясе и регистрируй в полиции. До огнестрела наше общество не доросло. Да и дураков много, стрелять - ума много не надо, а ножом или топором надо еще уметь обращаться.

Виктория

С охотничьим по городу и по пивным не походишь. И оно не запрещено.

Marishka

Ладно если тебе удастся договориться с трезвым Русским, а если Кавказец (не все конечно)...?

Ирина Званецкая

за ношение оружия ...например ..монголы отрубали руку ...а ты предлагаешь его носить всем подряд... война это дело солдата, а не дело мирянина ...