Анна Дрындина

Зачем на Ставрополье идет геноцид русских если верить дпни там каждый день убивают русских каждый день

прочел эти новости на сайте дпни

Эдуард Волков

я живу на Ставрополье, по поводу убивают не знаю, но все села практически заселены дагестанцами, интересно сколько русских живет в дагестане?

Ska

Херня полная есть села людей убежавших от войны в Дагестане вот и все есть раздуватели всякого дерьма и есть преступники всевозможные разных народностей

Ульяна Новикова

эти земли заберёт Кавказ

Евгений Б

Это политика пахана.