Юлия Максимова

почему Путин ни как не решит проблему с ЖКХ?

Максим Борисов

Решил..всем чиновникам запретил покупать яхты дороже 10 миллионов долларов..

Алтынбек Султанов

а он КАКУЮ проблему, кроме зарплаты чиновников, РЕШИЛ в стране? ! так что ЖКХ- одна из.... нерешенных!

Илья

А, она ему нужна проблема-то? У него все хорошо.

Маргарита Кочерышкина

Я никаких проблем не вижу. Ежедневно вывозится мусор, дом отремонтирован, подъезды в идеальном состоянии, даже перегоревшие лампочки сразу же меняются (не нами, а работниками ЖКХ) , поставили новые лифты, посторена детская площадка, двор постоянно чист и убран, газоны подстрижены, зимой лёд обильно посыпается солью и песком, отопление дают вовремя и т. д. И за всё это платим копейки.

Сергей Абреев

видимо есть поважнее проблемы

Чеботько Анна

Потоу что вопросы ЖКХ как следует уже 50 лет ни кем не разруливались...не разрулить при всём желании и возмжностях и за 10 лет...миллионы километров гнилых труб в России..Попробуй замени!)) А ремонты труб и коммуникаций сказываются на тарифах...как уменьшить?

Муродали Тагоймуродов

Он давно решил. За него Администрация Президента перечисляет.

Tima

Вы хоть уточняйте, какую именно проблему. Вешать тех, кто тарифы повышает, или топить тех, кто дома не ремонтирует, или еще там какие проблемы. Решения-то - они разные бывают.

Лилиана Бэреску

потому что это бездонная дыра куда все втекает но ничего не вытекает
кормятся с этого куча
бесконтрольное поглощение денег населения

Полина Сулавко

видать ситуация вышла из под контроля...

Женя Пестова

Какая проблема? ? Я плачу зимой за все 2500 рублей. Подъезд моют 3 раза в неделю и полная чистота и порядок. Разбирайтесь со своей управляющей компанией.

Костя Точкин

Боится теракта !

Ле
Лейсан

А что есть проблемы которые он решил? , даже удивили...